• 访客留言版
兴隆的老顾客 于 2017-12-30 19:54:49 留言 1#
兴隆的领导你们好·我是一位住在三百附近的老顾客.经常去三百购物.今天去超市买东西很让我生气 .超市里面空气特别不好.很呛人的一股油烟味·我强忍着这种环境远了四样东西·到款台去交款四样东西有三样卖不了的·我就不明白了卖不了你摆那干啥.耽误我时间还呛这样.唉.真是无语了不知道这种购物环境以后我还能不能来了

- 123.244.191.125


回复: 你好顾客!我是企业管理经理王艳秋,感谢您能为我们反馈意见,对于一楼商场内的味道我们会抓紧整改。对于一楼的交款问题,因为近期一楼在切换后台系统造成一些商品编码使用不畅通,在此也深表歉意,我们会抓紧完善的。为了对您提出意见表示感谢,还有哪些意见和建议您可以给我打电话18704230788

您的大名
 
目前心情
识别密码
 
性别
电子邮箱
 
QQ 号
喜爱色系
 
留言性质
语法使用
禁止使用
留言内容
 
 
兴隆大家庭商业集团Copyright©1993-2014 XingLongStore 辽ICP备12012130号-2