• 访客留言版
于 2017-12-22 19:41:35 留言 1#
我在抚顺兴隆家庭4楼本逸店买衣服,衣服特别钻毛,里面的毛衣都是毛,营业人员说吊牌摘了不能退货,请问谁能处理一下?

- 59.45.142.202


回复: 顾客您好!正常商品退换货是要求商品保持原样,也就是吊牌不能摘掉,但您反映的商品质量问题,是可以正常退货的,您可以到柜组正常办理退货,对给于您带来的不便表示抱歉,如有问题可以拨打57569010,感谢您对兴隆摩尔世界的支持,祝您生活愉快!

您的大名
 
目前心情
识别密码
 
性别
电子邮箱
 
QQ 号
喜爱色系
 
留言性质
语法使用
禁止使用
留言内容
 
 
兴隆大家庭商业集团Copyright©1993-2014 XingLongStore 辽ICP备12012130号-2